Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:27, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Liberator mk3
1
2
Автор
Тема: Liberator mk3
Абадонна
21
написано: 6.12.2010 11:21:37
20 по-моему, против рысь лучше лысосет взять с боевой)
*ОКО*
22
написано: 6.12.2010 11:25:05
это та самая штука с помощью которой поки размножаются на ауте :)
ага точно она непонятная и беспантовая :)
*apofis*
23
написано: 6.12.2010 13:12:07
С приличными хп и гдето 20 меткости - нормально на ауте 34-35. В сайге вкуснее,
но дороже намного.
1
2
К списку тем