Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:35, 1534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Nam nuzna Konstitucija
1
2
Автор
Тема: Nam nuzna Konstitucija
Don Karleone
21
написано: 4.10.2004 01:00:58
19 Имей уважение к старшим, вырастешь, поймешь
20 Жив, но не в ганже :))
tibalt
22
написано: 4.10.2004 08:12:15
бордель был, но работницы не выдержали тяжелой доли и уволились=(
raven
23
написано: 4.10.2004 08:22:26
Вам не конституция нужна, а транслитерация.
Чтобы по-русски русскими пукфами писать.
1
2
К списку тем