Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Значек синдиката
1
2
Автор
Тема: Значек синдиката
GrOm
21
написано: 29.11.2010 01:52:07
20,
Как только автор начнет выполнять мой совет, можешь минусить без проблем. А если
автор еще и результаты завтра выдаст, то я и совсем не расстроюсь :)
ILTYA
22
написано: 29.11.2010 02:03:15
Дорогой ТС!
Поскольку (по слухам) АДМ перенесся в реал, вот вам файлик со всеми значками по
состоянию на 20 июня 2010.
http://www.ganjafile.io/download.php?mid=91238&id=95529
WightSataN
23
написано: 29.11.2010 02:07:30
7
Нинада такой же темы там :)
Тема закрыта
Z L O D E Y
1
2
К списку тем