Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:11, 2067 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут 30 левел
1
2
Автор
Тема: аут 30 левел
trach
21
написано: 28.11.2010 02:07:41
1 песты слабые. сам пока добежишь то тебя унесут. Я например сам хавки убивал
Oliger13
22
написано: 28.11.2010 02:23:23
с сайга сетом - норм, только модов не жди
Prof-Hydralisk
23
написано: 28.11.2010 03:02:20
Беннелька меня не раз убивала на ауте. Попробуй - мож покатит с ней тебе
1
2
К списку тем