Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:11, 2067 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разница Артов и гос. вооружения
1
2
Автор
Тема: Разница Артов и гос. вооружения
Ванкувер
21
написано: 27.11.2010 15:16:28
Госовики упоротые же. И 18 прав.
CircA_BmX
22
написано: 27.11.2010 15:16:58
19 непогледел кто топ писал
вообще значит!
NiK_63
23
написано: 27.11.2010 15:19:13
22 да тут многие вложили а че бы не вкинуть немного если карман трет:-)
АндрейЗахаров
24
написано: 27.11.2010 15:49:55
1 Разница в том что за артовиков опыта больше дают. Поэтому в них в первую
очередь стреляют и те неуспевают много експы набрать. (эт я про групавые говорю)
1
2
К списку тем