Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:13, 2111 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут)
1
2
Автор
Тема: Аут)
zoom(rus)s
21
написано: 26.11.2010 02:39:24
20 валить? я угадываю = труп
может быть меньше дохнуть буду?
Mortimer
22
написано: 26.11.2010 02:40:48
21 и таки ты верно меня понял;)
они и стоять будут ближе и стрелять слабже. на лицо сплошной профит
ЖивучкаЛохматая
23
написано: 26.11.2010 02:43:14
нет, силы на госмаскировку-сними тепловизор и надень очки. смысла биться против
артпоков нет, госпоки слаще
zoom(rus)s
24
написано: 26.11.2010 02:44:30
ладно всем спс вроде понял что делать)
будут деньги ноку куплю одену на пояс+камуфло...
zoom(rus)s
25
написано: 26.11.2010 02:45:14
23 идея) точняк спасиб
Тема закрыта
zoom(rus)s
1
2
К списку тем