Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:10, 2067 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страйкер + ФМК/Штырь
1
2
Автор
Тема: Страйкер + ФМК/Штырь
aaa13
21
написано: 25.11.2010 19:30:49
20. Ой, столько пуликов на ауте - аж беда. Ну сдох раз в 20 боев от рандома - не
повод броню носить.
1
2
К списку тем