Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:11, 2067 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто чем может...
1
2
Автор
Тема: кто чем может...
itachi_sanek
21
написано: 25.11.2010 00:01:25
15+
Zayac_v_tanke
22
написано: 25.11.2010 00:03:19
отработай у старшины по системе титаны+.
max1964
23
написано: 25.11.2010 00:04:53
ты на старом острове, ничего не дам....
Джин5664
24
написано: 25.11.2010 04:39:10
тс качай нового перса - а то ни ума - ни умок...
Fludobotaa
25
-1
написано: 25.11.2010 10:39:52
Я в армии за 8 дней с 13 левела стал 36 )) Так что не надо ныть :))
Fludobotaa
26
2
написано: 25.11.2010 10:43:00
20 из тебя дембель, как из говна пуля) Служи еще)
Вовчарон
27
написано: 25.11.2010 11:04:46
25 вот как вы родину защищаете? :р
Fludobotaa
28
написано: 25.11.2010 11:09:23
27 после месяца в море пришли, отдых дали) Неделю отсыпались, отдыхали, по
большей части
1
2
К списку тем