Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:11, 2067 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АДМ
1
2
Автор
Тема: АДМ
SuperTEX
21
написано: 24.11.2010 15:21:11
20. сдается мне что девочки те не высоких моральных принципов
Вовчарон
22
написано: 24.11.2010 15:21:32
20 фото в студию)
SuperTEX
23
написано: 24.11.2010 15:22:05
21+ а от этой акции реально было много позитива, но к сожалению негатива тоже
предостаточно
qRybik
24
написано: 24.11.2010 15:22:39
судя по фото которые были в оффтопе все там печально, мне бы было жалко титанов
Dub Step
25
написано: 24.11.2010 15:22:57
20 титаны то отдали девочкам?
AfftoriTet
26
написано: 24.11.2010 15:31:15
22 Оффтоп кишит такими фоткаме с самого утра.
21 Ну так это игра в мафию, какие принципы? Даже мк с 15 связались, вот до чего
докатились.
Melkiy_Udav
27
написано: 24.11.2010 16:02:06
20
эт торговля за реал называется :)
1
2
К списку тем