Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут и его %
1
2
Автор
Тема: Аут и его %
Mr Tony Soprano
21
написано: 22.11.2010 23:10:10
Все эти проценты для красоты. Бывает пок 60% зверюга с 34 влв, а бывает 180% на
один выстрел, ещё и затупок на одном месте стоит.
Тут только везение.
Mr Mario
22
написано: 22.11.2010 23:13:13
21
сам прикол то что те за 60% 1,6 умелки а за 120%
2,6
хотя боты одинаковые попадаются!
Ufenfvf
23
написано: 22.11.2010 23:30:58
Мне всегда казалось, что все эти % не от боевого уровня, а от мощности считают.
1
2
К списку тем