Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» три месяца не заходил
1
2
Автор
Тема: три месяца не заходил
Mazeratti89
21
написано: 22.11.2010 19:42:34
говорят, Наймы первыми добрались до камаза с еунами, а Сан Саныч еще одежду и
мотоцикл водителя утащил.
Strict
22
написано: 22.11.2010 19:43:33
да нет, много чего изменилось, брось :)
люди гв-воздух портить некоторые перестали :)
1
2
К списку тем