| Автор | Тема: Проклятие Дырыча |
Doridead
|
|
20 попробуй задать этот вопрос в ВиП |
|
SCHULER
|
|
hal-fa
|
|
я убивал невидимку как-то. |
|
hal-fa
|
|
)PsyHoZzz(
|
|
shahraj
|
|
Jah_love
|
|
да уж, скока лет игре, а баги так никто исправлять и не думает =\ |
|
Azil
|
|
Hills
|
|
а зачем исправлять баги, если есть приток денег? именные есть\артовики есть -
значит потерпят, а на гос плевать |
|
Super-Puper
|
|
такое обычно бывает перед блоком тс |
|