| Автор | Тема: казнить, нельзя помиловать |
Егор Летов14
|
|
а что за винер, дайте ссылку на него |
|
энакенсусел
|
|
так Мб Виннер и прошел Игру?? может вот он единственно верный исход?? и ник
подобающий =) |
|
Меткий Перец
|
|
22 да, и нефиг мучиться))) |
|
hellin
|
|
hellin
|
|
hellin
|
|
hellin
|
|
Вин - миста убей себя об стэну, магистро комплекса...
кОзнить нельзя помиловать) |
|
hellin
|
|
он голубой имхо какой-то. был.... |
|
Brutty
|
|
20 мне тоже ребята жаловались, что он по-прежнему отжигает. Не хотят историю
учить, страдают вот. |
|