Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» спас и 12 меткость?
1
2
Автор
Тема: спас и 12 меткость?
Ren_tao
21
написано: 21.11.2010 19:31:10
спас и 12 меткость.....
да, ты один такой
Я ОДИН ТАКОЙ
22
написано: 21.11.2010 19:42:41
цель качнуть умку без опыта
Я ОДИН ТАКОЙ
23
написано: 21.11.2010 19:44:27
21. ) твоя ниша креативности попадает в 85% гепноболиков
Я ОДИН ТАКОЙ
24
написано: 21.11.2010 19:45:14
цель качнуть умку без опыта
ЗояИванна
25
написано: 21.11.2010 19:49:25
16 метки, бывает прям таки очень смешной рандом(
ЗояИванна
26
написано: 21.11.2010 19:50:04
1х1 тогда со спасами качай умку, если не надоест
Ванкувер
27
-1
написано: 21.11.2010 19:50:10
1. С твоей умелкой нужно под 20 метки
Jimmy Banditto
28
1
написано: 21.11.2010 19:57:32
Вот как стреляет СПАС с 12-й умкой:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114298628
k1ryushka
29
-3
написано: 21.11.2010 19:59:46
Вот так вот тупит человек на 38-ом уровне :(
Jimmy Banditto
30
написано: 21.11.2010 20:42:44
28+ точнее с 12-й меткой, оговорка.
1
2
К списку тем