Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моськосет: есть ли смысл?
1
2
Автор
Тема: Моськосет: есть ли смысл?
The Blind One
21
написано: 21.11.2010 13:46:24
20+ чем больше вольешь реала - тем администрации лучше.
а нам все равно, что ты там на себя наденешь.
-Boomstick-
22
написано: 21.11.2010 13:52:42
21 ну вобщем понятно)))
Итог: сет рулит на ауте, банзай и все такое ))) Всем премного благодарен за
советы, тему крою.
Тема закрыта
-Boomstick-
1
2
К списку тем