Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выносливость
1
2
Автор
Тема: Выносливость
Mr_Tuz
21
написано: 20.11.2010 23:47:24
больше нет коментариев?
---Sam---
22
написано: 21.11.2010 06:02:50
в вынос не стоит кидать статы. качай производственным + вещами. лучше кинуть в
hp чем в винос
органическийС
23
написано: 21.11.2010 07:04:38
Кидать в неё статы не нужно. А действует также как и активка уменьшает урон в %.
Более действенна против гос чем артов.
Воюющий
24
написано: 21.11.2010 13:40:34
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=125547&page_id=2&inframe#2047855
более точно тебе никто не даст
Воюющий
25
написано: 21.11.2010 13:41:24
формулу у меня вывести так и не получилось для выносливости :\
Mr_Tuz
26
написано: 21.11.2010 13:59:23
спасибо
1
2
К списку тем