Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мутант, уже второй раз
1
2
Автор
Тема: мутант, уже второй раз
Steeel
21
написано: 17.11.2010 20:28:38
кольт этот встречал,читер)
PeRHOTb
22
написано: 17.11.2010 20:29:15
может быть у него тупо 1 кольт в правой руке
__ЧЕЛОВЕК__
23
написано: 17.11.2010 20:29:38
походу да
Абадонна
24
3
написано: 17.11.2010 20:29:53
22 может, это крит?)))
9 mm
25
написано: 17.11.2010 22:17:43
да дроб это какой то, не иначе.
AmsterdaM3250
26
написано: 17.11.2010 22:20:06
мутантское оружие как раз у меня :-(
1
2
К списку тем