Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В помощь торговцам
1
2
Автор
Тема: В помощь торговцам
-Dead Head-
21
5
написано: 18.11.2010 19:56:45
обновил таблицу эконома.
теперь считает прибыль со сдачи на слом(считает что продадите по 4,5)
http://www.ganjafile.io/download.php?mid=1573166&id=94447
-Ledi Di-
22
3
написано: 25.11.2010 20:23:55
грац)
denya568
23
8
написано: 25.11.2010 20:26:14
круто
_EVROPEIC_
24
8
написано: 25.11.2010 20:29:25
Прикольно:)
Astoris
25
написано: 25.11.2010 21:48:45
ничё не поняла ))
Ve1
26
написано: 25.11.2010 22:10:25
в голове все держу. а торговать надо быстро
плав
27
написано: 25.11.2010 22:16:58
спс, может и мне пригодится когда-нибудь)
1
2
К списку тем