Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:29, 1151 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотерея
1
2
Автор
Тема: Лотерея
barsyk69
21
написано: 2.10.2004 21:53:02
Куплено 8,204 билетов!
Mals
22
написано: 2.10.2004 21:54:23
Деньги девать некуда... Давайте бабки мне, я куплю какую- нить недвигу, а потом
сам решу, кому её подарить:))))
Mals
23
написано: 2.10.2004 21:55:44
Уже 16 лямов получается:))) Недвига столько не стоит!!!!
antidepressant
24
написано: 2.10.2004 22:05:34
а вы знаете , что вся прибыл от лотереи идёт преступной группировке Z-Lands ,
для террористических актов на наших МИРНЫХ остроВАХ =))
Mals
25
написано: 2.10.2004 22:06:28
+24
А отмываются они через банк GW:)
1
2
К списку тем