Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1008 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Scorpion vs Р-90
1
2
Автор
Тема: Scorpion vs Р-90
Мульт Тени
21
написано: 9.11.2010 01:51:08
16
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112971651
Не вижу где они косые. Первый ход.
Prof-Hydralisk
22
написано: 9.11.2010 09:42:24
15, ты унылый. Пешка рулит. А пешка РЛ рулит ещё круче)
DonDinDon
23
написано: 9.11.2010 10:04:12
18,а из брони рулили лб4,маск халат,титаны и лендварриор =D круче ток именнухи
были
1
2
К списку тем