| Автор | Тема: Старые поки, новые поки... |
The Blind One
|
|
13 есть разница... пару часов назад скатался в госе, тоже хавкосет. нашел
"нового". вышел 40й с мг-50. больше желания с новыми воевать нет. |
|
GrOm
|
|
19,
Если бы тебя тут не появилось, нового так же не появилось. |
|
Асракпай
|
|
19 ну и лети отсюда, слетелась как реалмад на ... |
|
*apofis*
|
|
13, на новом чуть ниже порта поляна и проход слева от нее. Там как правило
пара старых поков стоит) |
|
сумашедшая муха
|
|
23 - ой кто это?
22 - ничего не поняла... |
|
kazHokpaD
|
|
13
Я с сайгой, мощность немного больше 400. Если процент больше 100, то стабильно
пок 40лвл. Если 100 и меньше то свой лвл. Хотя выходили и 16 и 18 лвлов |
|