Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:55, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Авто аут
1
2
Автор
Тема: Авто аут
_CoSaNostRa_ua
21
написано: 4.11.2010 20:29:52
+ да телефоны одень. хотябы сименс на вынос. я бегал без гранат то одевал
два сименса, либо нокию и сименс.
N_Rama
22
-3
написано: 4.11.2010 20:48:13
а сет с Bofors Ak (36) никто не пробовал на ауте?
FOX_DAD
23
написано: 4.11.2010 20:56:02
22 сет уг, до 37 нормально живется в фул госе с 300 хп, либо хавкосет. на 38 не
ездил кольты достали
FOX_DAD
24
написано: 4.11.2010 20:57:01
19 это ты где такой урон видел? по мне гос снипки вышибали критом 280 макс.
aaa13
25
написано: 4.11.2010 21:15:54
24:гос снип 30 уровня:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112694554
Масянькинский
26
написано: 4.11.2010 22:21:47
))) да да..снипы на ауте жгут
1
2
К списку тем