Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:54, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие
1
2
Автор
Тема: оружие
IceMannn
21
0
написано: 2.11.2010 20:38:06
кароче лучше гонять с снипкой :)
I m Sorry
22
3
написано: 2.11.2010 20:42:21
http://www.gwars.io/info.php?id=1378053
он
sim.boom.ru
23
написано: 2.11.2010 20:43:36
14 — Звучит как «главное — не размер...» :)
IceMannn
24
написано: 2.11.2010 20:43:49
хДД 100%
IceMannn
25
написано: 2.11.2010 20:44:20
главное не размер а волна:)
IceMannn
26
написано: 2.11.2010 20:45:40
ладно ясн спасиб всем!ну и удачи в боях
Тема закрыта
IceMannn
1
2
К списку тем