Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:54, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Камуфляж
1
2
Автор
Тема: Камуфляж
Бабка_на_санках
21
написано: 2.11.2010 19:09:58
20 чтоб штаны не падали
BERKUT_2005
22
написано: 2.11.2010 19:10:24
может это парашют вообще)
BERKUT_2005
23
написано: 2.11.2010 19:11:22
21
это явно влияет на бонус второй шаг))
PtiZKA
24
написано: 2.11.2010 19:11:38
17 Это слюнявчик
PtiZKA
25
написано: 2.11.2010 19:14:06
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rbr
Эта броня вообще на самурайскую
накидку погожа))
Jimmy Banditto
26
написано: 2.11.2010 19:15:35
25 Больше защиту кинологов напоминает.
moby dik.
27
написано: 2.11.2010 19:23:30
камуфляж 2 сорта. всё правильно. цеховой.
BERKUT_2005
28
написано: 2.11.2010 19:24:03
вокзальный
DevilFromHell
29
написано: 3.11.2010 03:42:17
виднеется явный брак, китайский видать
Orthane
30
написано: 3.11.2010 11:31:14
Да неважно как выглядит.
Снайперрр
31
написано: 3.11.2010 11:34:12
Дык с 11 левела люди носят. Вот и выглядит он так,особенно левелу так к 40-му))
Николас
32
1
написано: 3.11.2010 11:34:53
+31
1
2
К списку тем