Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:54, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» непонятно
1
2
Автор
Тема: непонятно
Brutty
21
1
написано: 1.11.2010 16:04:45
19 на 38-м будут кольты
Makcumyc
22
1
написано: 1.11.2010 16:05:52
Всё в меткость кинь,и урон выростит !
Яга Яговна
23
1
написано: 1.11.2010 16:09:40
Все в вынос!
Ганджа Мен
24
написано: 1.11.2010 16:13:58
Все в здоровье!
KIB
25
-2
написано: 1.11.2010 16:15:29
Если у тебя будет достаточно меткости для того чтоб с "калико" влетало более
1-й пульки - то урон будет выше... Для ПП обязательно нужна меткость.
cema
26
написано: 1.11.2010 16:16:31
Всё в силу :)
морячок
27
1
написано: 1.11.2010 16:18:24
20 как и во всей России )))
раньше даже смерть была через ж
на кол сажали ))))
о приятном
28
написано: 1.11.2010 16:24:23
25 (Calico M960, 1 в грудь, 1 в репу) : -9
видишь, больше 1 пульки и урон в 4 раза меньше чем у макарова.
а меткость у меня 15, макс для моего уровня 16
Calico M960 никому не нужен?))))))) почти новый...
почти все деньги в него всадил(((
морячок
29
написано: 1.11.2010 16:27:10
28 )))
слей в гос, получишь эконом и возврат денег )
кидай в метку статы и гоняй с макарычами
о приятном
30
написано: 1.11.2010 16:28:15
спасибо, крою
Тема закрыта
о приятном
1
2
К списку тем