Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цель
1
2
Автор
Тема: Цель
Shaggy27
21
написано: 31.10.2010 10:38:13
Захватить мир и уничтожить его!!!
sosedad
22
написано: 31.10.2010 10:56:07
хочу Илью к себе в синд))))
только вот это неедосигаемая цель........=((
Hellsinger
23
написано: 31.10.2010 18:59:21
Илья, думаю, вряд ли к тебе придёт =)
n0nSt3r
24
написано: 31.10.2010 19:01:40
к 30 взять 20 на дробы и грены) И свой домик ;3
)GROZA(
25
2
написано: 31.10.2010 19:08:15
Два красных порша и домик в польше!)
Jimmy Banditto
26
3
написано: 31.10.2010 19:10:35
20 Как говорил мой учитель по физике, "На худой конец изоленту надо". :)
АндрейЗахаров
27
написано: 31.10.2010 19:11:05
Отомстить каа
3ЛОЙ
28
написано: 31.10.2010 19:11:14
синдикат ещё с 2004 стал самоцелью.
Локальные цели - качнуть 23 снайпы, 19 пули, 24 снайпы, 22 песты, 5 ур.
киллов...
В общем, развить персонажа исключительно для синдикатных целей :)
Hellsinger
29
написано: 31.10.2010 19:13:12
27, чем тебя удав обидел? ))
max45
30
написано: 31.10.2010 19:13:43
а я хочу 12 на дробь и сбросить статы))
Megam3n
31
написано: 31.10.2010 19:17:44
26
про-ононюги и на 30м 20е умелки на все имеют :)
1
2
К списку тем