Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:29, 1151 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» WOW.....
1
2
Автор
Тема: WOW.....
Джямабай
21
написано: 2.10.2004 14:19:30
20
из тебя такой же художник, какой из меня президент :)
Дикий чайник
22
написано: 2.10.2004 14:20:29
21
Херовый
Джямабай
23
написано: 2.10.2004 14:21:40
22
умеешь трезво взглянуть на вещи :)
S U T E N E R
24
написано: 2.10.2004 14:23:18
Первый раз вижу чтоб мультовод разговаривал с мультом :)
Дикий чайник
25
написано: 2.10.2004 14:24:13
24
Притом с разных ip
Джямабай
26
написано: 2.10.2004 14:26:00
24
он чревовещатель :)))
Gor-SPB
27
написано: 2.10.2004 14:26:11
угу синд
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1111
Рулит :)
Джямабай
28
написано: 2.10.2004 14:32:02
27
дарова пиарищик :)
Gor-SPB
29
написано: 2.10.2004 14:38:53
ФЫрк, с чаго эт я пиарщик :)
Здароффф %)
Джямабай
30
написано: 2.10.2004 14:40:35
29
ну потому что синд рулит :) а это ПЕАР!
_(GoA)_Zz_1337_
31
написано: 2.10.2004 16:44:18
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1112
рулит!!
heno
32
написано: 2.10.2004 18:07:16
да все они там мульты, и на ники даже фантазии не хватило
1
2
К списку тем