| Автор | Тема: ну вот и до гани добрались.... |
пай девочка
|
|
сноси систему,винт вытаскивай в презёрватив его суй и в полночь при полной луне
на кладбище от системника его закапывай! Ток так от сисек можно избавиться! |
|
пай девочка
|
|
ет мне грабовой посоветовал когда у меня борода росла |
|
Exc1uzive
|
|
Свинцовый смерч
|
|
3, 23, тебе так и хочется. Завидуй молча :-) |
|
пай девочка
|
|
23 бороды? А так вапщето мы не распостроняем и не пропагандируем. |
|
пай девочка
|
|
24 я астралагичискую карту для твоего винта начертила зпёзды грят копай глубже
это заразно! |
|
пай девочка
|
|
Анти Леший
|
|
спс всем вродь отпустило) |
|
| Тема закрыта Анти Леший |