Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и снова дробовики
1
2
Автор
Тема: и снова дробовики
K a s t e t
21
написано: 28.10.2010 22:00:35
15 румын, тоже в одиночках как я понимаю?
d1eselek
22
написано: 28.10.2010 22:00:36
20 в уличных)
даирыч
23
написано: 28.10.2010 22:00:39
упс без чипа.то)
K a s t e t
24
написано: 28.10.2010 22:01:05
19 считаем что у меня 30й синдовый, послезавтра будет
querty
25
написано: 28.10.2010 22:02:33
10 Она тебя санками огреет )
K a s t e t
26
написано: 28.10.2010 22:02:45
25 да фик с ней
K a s t e t
27
написано: 28.10.2010 22:04:55
в усас-сете кто-нибудь бегал на 36м?
gridvanya
28
1
написано: 28.10.2010 22:05:02
реально унылый пиар.
gridvanya
29
1
написано: 28.10.2010 22:05:23
если сам качал и перса на покупал то должен знать.
K a s t e t
30
написано: 28.10.2010 22:05:38
да епт
Тема закрыта
K a s t e t
1
2
К списку тем