Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:54, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GM - как расшифровывается?
1
2
3
4
Автор
Тема: GM - как расшифровывается?
bAnderoZ
21
2
написано: 27.10.2010 19:09:31
16
Да, но там в первом слове вместо nja стоит просто одна буква у))
Dj FeeriA
22
написано: 27.10.2010 19:10:56
1 GM - я конечно незнаю, но возможно Grand Masters
Torbin
23
22
написано: 27.10.2010 19:10:57
-Gastorbaiteri M
-А почему М?
-Тсс.. чтобы никто не догадался!
:)
Альпачино
24
-3
написано: 27.10.2010 19:11:24
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1414
эти раньше были
Torbin
25
8
написано: 27.10.2010 19:11:30
22 Ага, Гранд мастер Бит, в честь Ромы Букина
Zarathustra
26
написано: 27.10.2010 19:18:26
25. ты хотел сказать Колбастер?
Пржевальский
27
1
написано: 27.10.2010 19:18:30
Goriachie Muzhiki
just gop
28
2
написано: 27.10.2010 19:18:31
23 от души плюсанул!!:))))
_K_I_N_G_
29
-6
написано: 27.10.2010 19:19:47
Green Mile
just gop
30
-1
написано: 27.10.2010 19:20:17
23а чё фон красный тогда на значке?
just gop
31
-1
написано: 27.10.2010 19:20:31
30 29ому
Demon-202
32
написано: 27.10.2010 19:22:46
Самому интересно...
Damnagoras
33
написано: 27.10.2010 19:24:02
Всегда думал, что GM - Ganja Magnats.
Zarathustra
34
написано: 27.10.2010 19:24:12
30. Чтобы никто не догадался.©
_K_I_N_G_
35
написано: 27.10.2010 19:24:44
31
Потому что Николай Фоменко.
MENOTAVR
36
написано: 27.10.2010 19:26:18
1 Game Master
Пиодио
37
написано: 27.10.2010 19:28:38
2 прав, почти во всех онлайн играх админы себя так называют
_JACKASS_
38
-4
написано: 27.10.2010 19:29:02
GM SF - ГлалиМый Спец Отряд)
ИМХО
Альпачино
39
7
написано: 27.10.2010 19:29:14
Guram Molodec
Альпачино
40
написано: 27.10.2010 19:29:49
37
а в Гв админы себя назвали Лупни 8-)
1
2
3
4
К списку тем