Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка боевого уровня
1
2
Автор
Тема: Прокачка боевого уровня
meshik
21
написано: 26.10.2010 15:57:46
Спасибо еще раз убивец, буду пробовать. Ну хотя все-таки мне кажется что
шахидничеством я быстрей вкачаю левела))))
AlKaM
22
написано: 26.10.2010 16:00:07
качаешь дробы до спаса одеваешь спасосет и воля 500-1000 опыта за бой самое то
на 25 уровне лучше нет ни чего
meshik
23
написано: 26.10.2010 16:16:58
Тоже вариант, надо попробовать)Спасибо алкам.
1
2
К списку тем