Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Веселые глюки :)
1
2
Автор
Тема: Веселые глюки :)
AssA_SS
21
написано: 26.10.2010 13:28:10
19
Врядле, у них вес 3 на каждом (явно многовато) для мелких левелов или в
одиночках как "эконом вариант" на вторую руку
(0 0)
22
написано: 26.10.2010 13:38:52
20 я пару за 15к загнал и 4 по 10к. считай навар.
морячок
23
написано: 26.10.2010 13:40:00
22 я даже писать не буду, кто ты )
ник сам за тебя говорит
как только нубы на тебя повелись
1
2
К списку тем