| Автор | Тема: Вопрос к снайперам |
Mazeratti89
|
|
TorNadO1985
|
|
1, надо всё качать, баланс в игре - штука непостоянная!
Надо быть готовым ко всему! |
|
Robis
|
|
17 судя по всему мне )))
но товарищ не прав
максимум по 2 часа в день играю если сложить
а обычно меньше часа
смотрите на ID уважаемый
за 4 года 31 левел |
|
Robis
|
|
спасибо за адекватные ответы
пока тему не крою много народу появиться еще вечером |
|
Robis
|
|
22 согласен но придется вливать реал
с семьей это уже не вариант
лучше ребенку игрушку куплю лишнюю
-
да и за последние 4 года снайпы как стояли в сторонке так и сейчас стоят там же
- глобально ничего не изменилось
Хотя назрело увеличить дальность после ввода авто на 26 ходов
но это сугубо мое мнение - тогда и параметры именных менять придется и много
чего еще
навряд ли администрация пойдет на это |
|
Добрый чебурах
|
|
1 тоже думал об этом. решил до 34-36 добегать снайпом. а потом качать и другие
умелки) |
|
| Тема закрыта Robis |