Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:47, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 каравай
1
2
Автор
Тема: 2 каравай
Абадонна
21
-2
написано: 19.10.2010 15:03:39
19 невозможно передать хайтек предмет персонажу, не достигшему 15-го левла.
karaway hlop
22
написано: 19.10.2010 15:05:22
хыы вернулся)
karaway hlop
23
написано: 19.10.2010 15:06:25
крой топ
Абадонна
24
написано: 19.10.2010 15:06:36
О_о фигасе. Аренду можно значит. Не знал, честно :)
karaway hlop
25
написано: 19.10.2010 15:07:41
2 дня назад-не передавалось
Матис
26
-2
написано: 19.10.2010 15:07:50
сломал уже под ноль почти))))
АХАХА
karaway hlop
27
2
написано: 19.10.2010 15:08:15
а че СМОТРЕТЬ на него?)
морячок
28
написано: 19.10.2010 15:08:30
)))
Абадонна
29
написано: 19.10.2010 15:08:44
25 а он уже был в блоке тогда?
karaway hlop
30
написано: 19.10.2010 15:09:51
да
Apcypu
31
написано: 19.10.2010 15:19:47
ахах)))
Кар, а ты на личку не реагировал чтоли?)
Orthane
32
написано: 19.10.2010 15:21:39
Подлец.
karaway hlop
33
написано: 19.10.2010 15:22:05
тишгина была в эфире :)
AmsterdaM3250
34
написано: 19.10.2010 15:29:58
чтоб мне кто-нить артов в аренду кинул и в блок ушел! ^^
Абадонна
35
1
написано: 19.10.2010 15:38:57
34 Тебе надо было быть в д2с. Была уникальная возможность получить именное от
перса ушедшего в блок)))
fnffnf
36
написано: 19.10.2010 16:23:55
и таки передал брелок.как ж сообразил:Р
-Pa1nkiLLer-
37
написано: 19.10.2010 16:41:21
поню у когото тепло именное осталось в аренде , эх мне б такую халяву=))
Тема закрыта
fnffnf
1
2
К списку тем