Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:46, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS на 33.
1
2
Автор
Тема: XM-26 LSS на 33.
aleksey_1980
21
написано: 17.10.2010 10:23:52
на 33 столько в хп что бы с выстрела снипа не падал остальное в метку то есть
минимум не больше 5
SaRDiNelLi
22
написано: 17.10.2010 10:24:43
Желательно больше 300 чтобы было..
Иначе снайпер убивает.. 300 редко выбивают..
Djadja Sem
23
написано: 17.10.2010 11:11:02
всем спасибо.
Тема закрыта
Djadja Sem
1
2
К списку тем