Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» PDA режим и Opera Mobile
1
2
Автор
Тема: PDA режим и Opera Mobile
morpheus63
21
написано: 16.10.2010 21:30:15
я играю со скриптами, но в обычном режиме. пда режим на тачах - нафиг ненужен.
morpheus63
22
написано: 16.10.2010 21:32:23
10, работают не все - те которым нужен локал стореж, не работают, некоторые
толстые скрипты также не работают.
1
2
К списку тем