Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У меня галлюцинации?
1
2
Автор
Тема: У меня галлюцинации?
26 rus
21
написано: 15.10.2010 00:29:59
2 ГЛУБОКОуважаемый, это типа намёк?)
Mortimer
22
написано: 15.10.2010 00:30:13
-А у вас водочка свежая-с?
-Да, а что такое?
-Я вот купил у вас третьего дня три бутылочки, откушал... Тошнило-с...
Да ОИ добр. Бобры добры. Не знаю что это значит.
1
2
К списку тем