Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения
1
2
Автор
Тема: Достижения
Ben Gann
21
написано: 14.10.2010 08:13:08
В социальных посмотри...
АндрейЗахаров
22
-2
написано: 14.10.2010 08:18:50
21 Извените моё нубство. Но где это социальные?
aka SPAWN
23
написано: 14.10.2010 08:19:41
Ну а погоны и бонусы от них не достижения?
sim.boom.ru
24
2
написано: 14.10.2010 08:20:09
20 — Просто играю в свободное время.
Ben Gann
25
написано: 14.10.2010 08:30:00
22
Там автокредит птс...
Zarathustra
26
написано: 14.10.2010 08:40:44
Как хорошо было когда ТС был в бане, может модераторы помогут ему снова?
АндрейЗахаров
27
-3
написано: 14.10.2010 08:48:51
26 а кто такой ТС?
Darkman-RS
28
написано: 14.10.2010 08:52:42
27 Топик стартер
Митрофан
29
написано: 14.10.2010 09:26:42
1
лучше бы всем сказал, что у тебя карма минус пять)) плюсов было бы больше)
Митрофан
30
написано: 14.10.2010 09:27:36
20
за женой приглядывает))
АндрейЗахаров
31
написано: 14.10.2010 09:35:46
30 )))
Mortimer
32
написано: 14.10.2010 09:47:21
19 прав. я например вообще не думаю. это вредно. играю как и играл, а ачивки
сами качаюцца
морячок
33
написано: 14.10.2010 10:06:44
32 что такое ачивки ?
новый кавайный язык?
1
2
К списку тем