Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы думаете......
1
2
Автор
Тема: Как вы думаете......
D_Ulis
21
написано: 11.10.2010 13:21:42
20
а книгу "Похождения велика на ауте" где купить можно? :)
Kiske
22
написано: 11.10.2010 13:25:14
таджики играют или он потерял счет времени х_Х
Kiske
23
написано: 11.10.2010 13:33:13
+22
хотя если и сам играет, то наверное удовольствие получает неимоверное от игры.
Одни победы, да и умелки гребет "мама не горюй"
reaIQuality
24
написано: 11.10.2010 23:27:46
пиндец, у Велика более 1к умений за сутки)
такими темпеми 20/10 на авто будет месяца через 2 )
1
2
К списку тем