Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды не миф=)
1
2
Автор
Тема: Моды не миф=)
DRIVER11
21
написано: 10.10.2010 13:35:39
Моды не миф, чо другим завидовать ? У меня всего один был на гос.авт. +2 к
дальности. Потом ничего, и Что? Это же всего лишь игра! Молодец 1 !
мастер кц
22
-1
написано: 10.10.2010 13:37:06
Barret XM500 [DH] с прочкой 56/61,а через бой-лесной[S]
пусть завидуют))
BiolOgg
23
написано: 10.10.2010 13:38:02
на гос то никто и неспорит, на него норм липнут)
ваххабит
24
написано: 10.10.2010 13:47:05
19 не спорю)
1
2
К списку тем