Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тех персы
1
2
Автор
Тема: тех персы
Крещенный огнем
21
1
написано: 10.10.2010 12:14:18
хочу теха. даже заготовка есть. жду регистрации((( ну когдааааа уже(((
Винченцо Панини
22
написано: 10.10.2010 12:14:31
3, понял че сказал?
1, я думаю возобновят , но когда ето сложно сказать.
Винченцо Панини
23
написано: 10.10.2010 12:17:33
The end. Техи кончились. Всем спасибо. Досвидание.
Ilia Sprite (adm)
1
2
К списку тем