Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:22, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РКГ3 летает на 8 ходов?
1
2
Автор
Тема: РКГ3 летает на 8 ходов?
PeRHOTb
21
2
написано: 9.10.2010 11:03:01
кто сказал, что у обоих в правых(!) руках каштаны?
GooD22
22
написано: 9.10.2010 11:05:43
всем привет
Voenniy
23
написано: 9.10.2010 11:17:01
21.
Это не прикол и не обман.
У нас у обоих в правых руках были каштаны.
И расстояние было 8 - это 100%.
shmeleek
24
написано: 9.10.2010 11:44:40
23. посмотри рюкзак, мож там Ми-8 появился
Voenniy
25
написано: 9.10.2010 12:01:30
24.
О, фигасебе
Апач появился. А как ты узнал? Надо у того, с кем воевал спросить - может у него
тоже появился верталь.
trust_nobody
26
написано: 9.10.2010 14:14:24
/побежал бросать РКГ. Хочу ещё один вертолёт
SeeDr
27
написано: 9.10.2010 14:18:08
Общий Форум
»
бросок за пределы дальности
(
не_сюда
, 30.05.10 21:14:09)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1099715375
я с аирсовтом стою ровно на 0
граната ржавая ргд с дальностью 5
http://www.gwars.io/info.php?id=227943
хайри с двумя аграмами дальностью 12
от меня на нуле находится на дальности 6. хайри не подходил но: не_сюда
взорвала Ржавая граната RGD-5 : Hairy -4
:)
у кого было еще такое?
http://ganjawars.ru/messages....d=238375
1
2
К списку тем