Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:23, 2217 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Срач на форуме
1
2
Автор
Тема: Срач на форуме
Пржевальский
21
написано: 9.10.2010 00:37:20
Эх, не тот уже ночной ОИ.
Prof-Hydralisk
22
написано: 9.10.2010 00:38:36
19, не нужно прикапываться к 18. Человек судит по себе - ему завтра на учёбу)
SeeDr
23
написано: 9.10.2010 00:40:08
21 просто ктото подчистил полчаса нормальный ои был -_-
-_nike_-
24
написано: 9.10.2010 00:40:13
21 раньще веселее было?)
Prof-Hydralisk
25
написано: 9.10.2010 00:40:20
21, потому что большинство качают циферки
1
2
К списку тем