Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гос снипа
1
2
Автор
Тема: гос снипа
Prof-Hydralisk
21
написано: 5.10.2010 19:51:56
9, меня всё устраивает =Р
Ravanellli
22
написано: 5.10.2010 20:01:42
C любой гос снипой , на любом боевом уровне ты из себя будешь что-то
представлять . А дробы , а потом и всё остальное можно неторопливо в одиночках
прокачать в любой момент .
1
2
К списку тем