Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:55, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» контроль руды?
1
2
Автор
Тема: контроль руды?
ytaras
21
-2
написано: 4.10.2010 15:54:52
почему первая уранка - напад стоит скажем 9птс и 900гб а вторая (
контроль несбиваю при етом) стоит уже 50птс и 5000 гб ????????
ytaras
22
написано: 4.10.2010 15:56:23
Может хоть тут кто нить в курсе
А то в ВиПе никто незнает.
Ю Р И Й
23
написано: 4.10.2010 21:34:08
ytaras ну это то я знаю, просто первая уранка была 3 клеточная, а вторая 5ти
ytaras
24
написано: 4.10.2010 22:17:30
насчет 3 и 5 клеток я в курсе- цена растет пропорционально количеству клеток
а тут цена растет как будто я контроль сбиваю
Тема закрыта
Ю Р И Й
1
2
К списку тем