Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:46, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сегодня я понял
1
2
Автор
Тема: Сегодня я понял
Sam92
21
написано: 30.09.2010 20:19:08
На пуликах заметна 22, когда именные с нубо умелкой лупят)
Lopis 666
22
написано: 30.09.2010 20:26:46
это называется "топ на одну страницу"
=)
dcgvcb
23
написано: 1.10.2010 00:12:21
знаешь я седня пожалел, что у меня на грены не 24)))
умереть от ПАВа со скаутом в руках - это надо уметь:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1109474477
dcgvcb
24
написано: 1.10.2010 00:14:48
на снипы антиумелка клева чтобы 30- лвлов снипов килять, кусаются как мухи,а
если еще с лечилкой, то вообще незаметно :)
Jimmy Banditto
25
написано: 1.10.2010 06:46:02
Боюсь представить что родится если залетишь от фалкона.
shmeleek
26
написано: 1.10.2010 08:15:18
все кочают антиумелки нитеги
shmeleek
27
написано: 1.10.2010 08:16:34
криты практически нивелируют антиумелки, а чем дальще тем их больше, все эти
орехи лищь скорлупа
1
2
К списку тем