| Автор | Тема: Дом в пути |
gottexiled
|
|
а по теме нечего сказать?) |
|
*ВЕЛИКАН*
|
|
ты когда "прыгал" и "мчался"кричал"опа-на"? |
|
Ron I
|
|
Обидно да, тут дискуссию развили, ну в ВИП, так в ВИП |
|
Tion(69)
|
|
1
нупяра)
а смысл восстанавливаца быстрее еси ты плывешь 30 минут..а полный реген 20
минут..даж без дома) |
|
Inexorable
|
|
Inexorable
|
|
морячок
|
|
во дает ))))
живу на Г, убивают, лечу на З восстанавливаться )))))
чуть монитор головой не разбил
спасибо поржал |
|
морячок
|
|
а по сабжу
Ваше здоровье восстанавливается на 30% быстрее, когда вы находитесь в секторе с
этим домом |
|
(БахБахТрупНах)
|
|