Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:27, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОИ в стихах
1
2
Автор
Тема: ОИ в стихах
JahRa5ta
21
написано: 30.09.2010 08:39:50
маладесс))
крутые стихи)
Monarh_77
22
написано: 30.09.2010 11:08:15
заслуженно + везде и в карму :)
arodger
23
написано: 30.09.2010 11:15:57
позитив!))
Sega137
24
написано: 30.09.2010 11:29:35
ну что ж карму подтянул,теперь дело за малым)всем спс))
_само_зло_
25
написано: 30.09.2010 13:10:02
крой топ :)
aznob
26
написано: 30.09.2010 14:21:37
ваще красавец сек)))с тя стенгазета)
Stefano
27
написано: 30.09.2010 14:25:22
+3 - молодец)
Total_Commander
28
написано: 30.09.2010 15:06:14
1 Ты о тролях в точку, прав,
тебе плюс, а им в Минздрав)
Bodyarm
29
написано: 30.09.2010 15:31:40
Прикрепите тему, чтоб неповадо было всем этим советчикам
NeodecvaT
30
написано: 30.09.2010 15:42:48
плюс ) выдыхай
--ZoDiAc--
31
написано: 30.09.2010 15:59:49
ха Сега красава ))
AfftoriTet
32
написано: 30.09.2010 16:11:34
Весело.
Real McCoy
33
-2
написано: 30.09.2010 16:19:19
немного критики не помешает :)
кое-где размер не соблюден,но это легко поправимо. где-то достаточно просто
слова местами переставить
(_Алексей_)
34
написано: 30.09.2010 16:29:11
Ахаха! а ведь правда :)
Питер7019
35
написано: 30.09.2010 17:36:33
Сегусик-отчёты с оффа завтра в стенгазету....
beer man
36
написано: 1.10.2010 01:14:05
Хорош! молодец! :)))
1
2
К списку тем