Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:45, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Минусова карма -2)))
1
2
3
4
Автор
Тема: Минусова карма -2)))
xxx-revenge-xxx
21
-3
написано: 29.09.2010 13:07:56
20
врёшь
Darck-wisp
22
написано: 29.09.2010 13:08:16
не того из двух скопировал
* убежал в ужОсе с форума на долго *
shmeleek
23
3
написано: 29.09.2010 13:08:16
17. чорний влостелин следит за тобой
Morgad
24
написано: 29.09.2010 13:11:46
продолжай лезть в заявки по типу ближний бой, и у тебя будет много гостей.
Серега11
25
написано: 29.09.2010 13:13:18
спс
Серега11
26
написано: 29.09.2010 13:14:02
24 а у думаю как увеличить карму
Mazeratti89
27
написано: 29.09.2010 13:15:19
26
а волос у тебя не ломкий случайно?
Кот дю Рон
28
написано: 29.09.2010 13:19:38
думаю у ТС карма тоже будет -2 )
Асракпай
29
написано: 29.09.2010 13:20:23
-1.5 (25/6)
Серега11
30
написано: 29.09.2010 13:21:03
блин ростет
Серега11
31
написано: 29.09.2010 13:21:25
теперь меня килят будут????
xxx-revenge-xxx
32
написано: 29.09.2010 13:21:39
тс тп
n_i_c_e_o_n_e
33
написано: 29.09.2010 13:22:01
31 угу, ты лёгкая мишень
n_i_c_e_o_n_e
34
написано: 29.09.2010 13:22:21
Карма: -2.08 (31/6)
готовся
xarka
35
4
написано: 29.09.2010 13:22:37
1 Поздравляем ты выиграл бесплатные килы ))
Асракпай
36
написано: 29.09.2010 13:22:38
32 тп
Злой Одуванчик
37
-1
написано: 29.09.2010 13:22:42
минуснул, чо
Бабка_на_санках
38
-1
написано: 29.09.2010 13:22:55
-2.28 (33/6)
Серега11
39
1
написано: 29.09.2010 13:23:37
ех росту
Mazeratti89
40
написано: 29.09.2010 13:24:49
32
научилась всяким бякам у злых дядь)
1
2
3
4
К списку тем