Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:46, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Брелок или лопата
1
2
Автор
Тема: Брелок или лопата
cherriKO
21
написано: 28.09.2010 22:08:52
17 да я не то что б ленился подумать, умные мысли со стороны никогда не
мешали...
морячок
22
-6
написано: 28.09.2010 22:10:34
21 все в вынос)
крой топ )
sim.boom.ru
23
6
написано: 28.09.2010 22:11:51
21 — Ты, главное, помни, что не все мысли, что приходят в голову, приходят из
головы © Народная мудрость
GrOm
24
написано: 28.09.2010 22:14:22
23ий прав.
Винченцо Панини
25
написано: 28.09.2010 22:16:58
+
1
2
К списку тем